Jump to content
KING

Твинки

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемая администрация!

Хотелось бы видеть Живой онлайн на сервере ! Чтобы люди играли , стремились к чему то! Суть просьбы такова : прошу ограничить количество окон до двух, чтобы у каждого была возможность создать лишь 1 твинка для Фарма! В другом случае люди создадут по 5 твинков каждый , в итоге онлайн будет фейковый и экономика потеряет свою сущность , люди не будут нуждаться ни в зене,ни в камнях, ни в шмоте.

С уважением , KING!

поддержу просьбу. считаю правильно будет так поступить

какие два окна? если меня вся пачка будет на работе или спать,я не смогу завести всех?) че за бред.
купите себе нормальные пк , что б не ныть за твинков)
а ограничение все равно легко обойти)

Какая разница что там у тебя будет ... Ты видимо глупый и не понимаешь, что твинками разрушается экономика сервера. И да, причем тут мой пк? Не зная характеристики моего компьютера ты пытаешься выпендриться

+ за то что бы не было ограничения на окна ибо не хочется задействовать старый пк и ноут для этого дерьма. 

Edited by kamelot

Видимо вам нравится , когда онлайн написан 200, но из них 180 твинки?

5 минут назад, KING сказал:

Видимо вам нравится , когда онлайн написан 200, но из них 180 твинки?

Похер что написано. Если онлайн будет на сервере то будет и движняк и рынок и экономика в независимости от твинков имхо. Мне нравиться фармить камни зен в 5 окон и при этом качать ещё пару чаров и  доминировать над челиками которые по каким то причинам играют в 1 окно.

Edited by kamelot

18 минут назад, KING сказал:

так вот, ты сам ответил на свой вопрос, это дисбаланс.

Ты понимаешь что я любом случае если мне серв зайдет я буду играть минимум в 5 окон будет ли запрет на окна или нет. Такой запрет не эффективен так как кто захочет играть в много-оконку и кто шарит как обходиться этот фикс будь даже он через HWID , будут так же фармить окнами , а контролировать этот процесс админ не сможет , вот это называется дисбалансом когда 4~10 челов будут играть с неограниченными окнами , а основная масса в 1-2 окна. А если ты по какой то причине не хочешь\не можешь запустить много окон то это сугубо твои проблемы так то

Edited by kamelot
  • Like 1

Да делай ты что хочешь, адекватные люди согласятся на 2 окна, а если ты глупый, то не пиши сюда впринципе, потому что ты не знаешь , что такое баланс, и будет ли комфортно играть людям, которые играют для души в эту игру десятки лет, Я не думаю , что им будет комфортно играть, когда экономика на сервере упадет в 0

Причем тут не могу/не хочу, я тебе говорю о том, что много окон, это дисбаланс , экономика разрушиться

9 минут назад, kamelot сказал:

Ты понимаешь что я любом случае если мне серв зайдет я буду играть минимум в 5 окон будет ли запрет на окна или нет. Такой запрет не эффективен так как кто захочет играть в много-оконку и кто шарит как обходиться этот фикс будь даже он через HWID , будут так же фармить окнами , а контролировать этот процесс админ не сможет , вот это называется дисбалансом когда 4~10 челов будут играть с неограниченными окнами , а основная масса в 1-2 окна. А если ты по какой то причине не хочешь\не можешь запустить много окон то это сугубо твои проблемы так то

Дело говоришь))

8 минут назад, KING сказал:

Да делай ты что хочешь, адекватные люди согласятся на 2 окна, а если ты глупый, то не пиши сюда впринципе, потому что ты не знаешь , что такое баланс, и будет ли комфортно играть людям, которые играют для души в эту игру десятки лет, Я не думаю , что им будет комфортно играть, когда экономика на сервере упадет в 0

Держи в курсе , адекватный ты наш. Так то "в принципе" пишется отдельно , "умный"

Хоть бы 1 запятую ставил при написании сообщения, учитель)

17 минут назад, KING сказал:

хахаха, учить меня вздумал?

Ну камон.  Ты мне не интересен , просто ткнул тебя носом как кота в то место где он нагадил. 

18 минут назад, kamelot сказал:

Ну камон.  Ты мне не интересен , просто ткнул тебя носом как кота в то место где он нагадил. 

Не смеши людей)

2 минуты назад, xUSB сказал:

+2 окна не более. Экономику на первое место.

maxresdefault.jpg

Ну что ж, у палки два конца) борьба между экономикой и твинками)