Jump to content
Sign in to follow this  
Aga1n

Что за?

Recommended Posts

Добрый день,у меня такая проблема,клиент постоянно выкидывает,и после этого не заходит в игру вообще,перепатчивал,заного ставил клиент не помогает,появляеться ярлык античита,и дальше ничего не происходит,все перепробовал,в чем может быть данная проблема,хочется нормально поиграть

51 минуту назад, Aga1n сказал:

Добрый день,у меня такая проблема,клиент постоянно выкидывает,и после этого не заходит в игру вообще,перепатчивал,заного ставил клиент не помогает,появляеться ярлык античита,и дальше ничего не происходит,все перепробовал,в чем может быть данная проблема,хочется нормально поиграть

Очень частая проблема возникает иза дублирования main.exe тоесть,после закрытия main он остаеться весеть в диспетчере задач,откройте диспетчер задач и позакрывайте лишние main.exe. Должно помочь!

28 минут назад, Eledis сказал:

Очень частая проблема возникает иза дублирования main.exe тоесть,после закрытия main он остаеться весеть в диспетчере задач,откройте диспетчер задач и позакрывайте лишние main.exe. Должно помочь!

Спасибо за ответ,я и это проверял,все равно.почему то выбивает сам лаунчер античита,просто стаю на каче.вылетает окно античита и пишет что то на счет Server not responce не помню дословно,но как то так,и больше не запускает игру,лаунчер ругаеться мол сервер не доступен,видимо не судьба( до этого все было хорошо и подобных проблем я не встречал

41 минуту назад, Eledis сказал:

17:22:42 [CheckSystemInformation] ClientVersion: PREMIUM, SystemVersion: 6.1.7600, MemoryUsage: 2299/5069mb
17:22:42 [SplashScreen] SplashType: 0, TextSwitch: 1, DisplayText: Licensed to: EledisMu.com
17:22:42 [CHClientInfoSend] IsReconnect: 0, ClientFileCRC: BEBD961E, HackVersion: PREMIUM, HardwareId: 43A3DA24-B4DDE6A5-D47B9F6C-D87094B0
17:22:42 [HCClientInfoRecv] Result: 0, EncDecKey: 0 - 0, InternalVersion: 0, Reconnect: 1, MemoryGuard: 1 - 3, MacroProtect: 1 - 6, MemoryAddress: E611B2 - E61F68 - E61F70 - 8793718 - 8128AC8 - E8C578 - 9D0040 - 9CFC26
17:22:42 [HCDumpListRecv] Count: 113, MaxCount: 2430
17:22:50 [HCDumpListRecv] Count: 113, MaxCount: 2430
17:23:42 [SplashScreen] SplashType: 2, TextSwitch: 1, DisplayText: Exhausted response time

У вас пропадает конект к серверу когда пишет такую ошибку как вы указали выше. Server not responce тоесть нет ответа

3 часа назад, Eledis сказал:

У вас пропадает конект к серверу когда пишет такую ошибку как вы указали выше. Server not responce тоесть нет ответа

понял,буду пробовать решить самостоятельно может проблема в интернете либо в самом пк

Если что пишите,буду рад помочь

Такая же проблема и дело точно не в интернете, все работает кроме му, среди дня все отлично, но ставишь на ночь, потом пишет что как будто нету соединения и лаунчер не пускает, хотя интернет работает

13 часов назад, Eledis сказал:

Если что пишите,буду рад помочь

Только что выбило, прям когда был за компьютером, интернет в полном порядке, игра теряет сеть и потом античит просто не пускает, типо нету доступа к интернету и пишет данную ошибку
https://dropmefiles.com/DqXw2 ссылка на скрин

Только что, MidnighxD сказал:

Только что выбило, прям когда был за компьютером, интернет в полном порядке, игра теряет сеть и потом античит просто не пускает, типо нету доступа к интернету и пишет данную ошибку
https://dropmefiles.com/DqXw2 ссылка на скрин

позакрывай лишние main.exe в диспетчере задач

сегодня перезагружу античт

1 минуту назад, Eledis сказал:

Он всегда у меня только один работает, знал такую ошибку, но сейчас он один работает, но все равно выбивает и всегда по разному, может сразу раз 5, может и сутки не выбивать

2 минуты назад, Eledis сказал:

У друга так же, все было отлично, пару дней играл и ошибок и нареканий вообще не было, сегодня так же проснулся и увидел что так же и с такой же ошибкой выбило, так что это не единичный случай, спасибо за ответы

перезагагрузил античит,посмотрим,может поможет