Jump to content
Sign in to follow this  
BK2020

Гр коины!

Recommended Posts

было бы хорошо сделать передача ГР коинов,ибо зачем я качаю два акк или поднять ГР приз до 300)))жду ответа !)))

не возможно так как будет ,фарм гр коинс твинами!

1 час назад, Eledis сказал:

не возможно так как будет ,фарм гр коинс твинами!

а не проше зделать максимум два окна чем будет накрутка не сервере?)))

их можно передать, и админу я об этом говорил

может тут обратит внимание, раз скайп игнор

• Like 1

А если в целом, то тут почти нереально одеться в топ без доната))) динамика, цены, награды как будто наугад устанавливались

• Like 1

10 часов назад, gromo сказал:

А если в целом, то тут почти нереально одеться в топ без доната))) динамика, цены, награды как будто наугад устанавливались

ну и них с таким темпом одни Админы останутся )))

9 минут назад, BK2020 сказал:

ну и них с таким темпом одни Админы останутся )))

если вообще серв останется ))))

1 час назад, BK2020 сказал:

если вообще серв останется ))))

народ нужно как то затягивать а не избавляться от него)))на заметку вам_))

Только что, BK2020 сказал:

народ нужно как то затягивать а не избавляться от него)))на заметку вам_))

придумайте для новичков раздача ФО сета самого первого,как то нужно народ расположить к себе)))

придумайте для новичков раздача ФО сета самого первого,как то нужно народ расположить к себе)))

серв хорош но не вижу в нём будущего ))если пока изменений не будет )))на заметку)))

Прикалываешься? какая передача GR Points? 1 ГР берётся с 50 реса к тому же новым аккам дают 3 дня випа, все будут тупо абузить это и оденутся  в топ вещи за неделю :D
Тут итак топ шмот можно в течении месяца достать, если играть по 5-6 часов, а с такими предложениями вообще можно будет не играть особо и в донат шмоте без усилий ходить, так что предложение явно в топку :D
Вам лишь бы халявы срубить, выполняйте достижения, голосуйте за серв, качайтесь и будут у вас и Eledis и Grand Reset Coins. 

23 часа назад, Lucas сказал:

Прикалываешься? какая передача GR Points? 1 ГР берётся с 50 реса к тому же новым аккам дают 3 дня випа, все будут тупо абузить это и оденутся  в топ вещи за неделю ?
Тут итак топ шмот можно в течении месяца достать, если играть по 5-6 часов, а с такими предложениями вообще можно будет не играть особо и в донат шмоте без усилий ходить, так что предложение явно в топку ?
Вам лишь бы халявы срубить, выполняйте достижения, голосуйте за серв, качайтесь и будут у вас и Eledis и Grand Reset Coins. 

если только над тобой)))я лишь только предложения зделал))а ты уже грубить стал))я предлогаю хотябы увеличить награду 200-300))а не как не сто))если доны одеваються они и так будут одеваться))и без усилий)))

если только над тобой)))я лишь только предложения зделал))а ты уже грубить стал))я предлогаю хотябы увеличить награду 200-300))а не как не сто))если доны одеваються они и так будут одеваться))и без усилий)))

на заметку)))

Posted (edited)

Чувак, у тебя за месяц игры 1 ГР и 40 ресов, о каком повышении награды за ГР может идти речь, если ты элементарно второй ГР сделаешь ещё через месяц. Такие как ты только ныть могут на форуме что им сложно. Я бы понял если бы у тебя было 3-4ГРа и не было шмоток, но когда сделал 1 ГР и пошёл на форум ныть - это диагноз. 
Кто хотел уже по 5-8 ГРов сделал и оделся, без донатов, без мам, пап и кредитов. :classic_biggrin:

Edited by Lucas

18 часов назад, Lucas сказал:

Чувак, у тебя за месяц игры 1 ГР и 40 ресов, о каком повышении награды за ГР может идти речь, если ты элементарно второй ГР сделаешь ещё через месяц. Такие как ты только ныть могут на форуме что им сложно. Я бы понял если бы у тебя было 3-4ГРа и не было шмоток, но когда сделал 1 ГР и пошёл на форум ныть - это диагноз. 
Кто хотел уже по 5-8 ГРов сделал и оделся, без донатов, без мам, пап и кредитов. :classic_biggrin:

вы если там шпилетесь всей командой))) которая может зайти за чужой акк и играть в две смены))то остряк я хочу тебе сказать)))

шпилитесь имею ввиду игровая команда )))на заметку)))

В 08.03.2020 в 14:36, BK2020 сказал:

вы если там шпилетесь всей командой))) которая может зайти за чужой акк и играть в две смены))то остряк я хочу тебе сказать)))

Платочек дать? Сопельки подотрёшь, бедный несчастный.